Участники конкурса

Группа А 7-9 лет

1. Julia Rozenkova Melbourne, Australia
2. Nojus Galvydis Klaipeda, Lithuania
3. Бабоян Ангелина г. Тюмень, Россия
4. Дмитриева Евгения г. Смоленск, Россия
5. Корзун Агафья г. Москва, Россия
6. Корзун Софья г. Москва, Россия
7. Окладникова Мария г. Екатеринбург, Россия
8. Пашков Кирилл г. Москва, Россия
9. Серебренникова Ева г. Екатеринбург, Россия
10. Токарева Илана г. Нижний Новгород ,Россия
11. Федотов Артём г. Воронеж, Россия
12. Цыганова Татьяна г. Москва, Россия

Группа В 10-12 лет

1.Ariadni Masmanidou Thessaloniki , Greece
2.Li Haoshu Jinan, Chinа
3.Алексеев Иван г. Новосибирск, Россия
4.Садовая Анна г. Москва, Россия
5.Деревенских Варвара г. Воронеж, Россия
6.Ибрагимова Бесханум г. Каспийск, Республика Дагестан, Россия
7.Козлова Елизавета г. Москва, Россия
8.Королёв Максимилиан г. Москва, Россия
9.Нуриева Айдан г. Москва, Россия
10.Медвеженкова Дарья г. Казань, Россия
11.Мишин Иван г. Москва, Россия
12.Молочаева Лилия Городской округ Королёв Московской обл.,Россия
13.Окунев Илья г. Омск, Россия
14.Проклина Валерия г. Ростов-на-Дону, Россия
15.Семенов Глеб г. Москва, Россия
16.Серапутский Марк г. Москва, Россия
17.Тягина Александра г. Бор, Нижегородская область, Россия
18.Уварова Мария , г. Севастополь, Россия
19.Шафеев Давид г. Краснодар, Россия
20.Шевцова София г. Пролетарск Ростовской области, Россия
21.Lv Junting Jinan, China

Группа С 13-15 лет

1. Eric Neumann Brisbane, Australia
2. Izabele Orlaite Klaipeda, Lithuania
3. Арзамаскин Егор г. Москва, Россия
4. Виллеже Антуан г. Ванкувер, Канада
5. Виштикайло Александра, г. Санкт-Петербург, Россия
6. Государев Николай г. Москва, Россия
7. Дунаев Денис г. Екатеринбург, Россия
8. Железнов Лев Московская область, г. Шатура, Россия
9. Таукумова Камила г. Москва, Россия
10. Кандыба Анна г. Москва, Россия
11.Копылова Лия г. Москва, Россия
12. Кривоногов Алексей Удмуртская Республика, г. Воткинск, Россия
13. Куликова Ангелина с. Седельниково, Омская обл.,Россия
14. Магомедова Написат г. Каспийск, Республика Дагестан, Россия
15. Максим Милославский г. Ростов-на-Дону, Россия
16. Мелконян Давид г. Самара, Россия
17.Пушкарева Ирина г. Москва, Россия
18. Суворова Тамара г. Москва, Россия
19. Сыроежина Мариам г. Москва, Россия
20. Тубалов Андрей г. Москва, Россия
21. Урдя Анастасия г. Волжский, Волгоградская обл., Россия
22. Уюсов Ярослав г. Москва, Россия
23. Федорова София г. Москва, Россия
24. Филина Жэнг, г. Нью-Йорк, США
25. Фомич Алиса г. Староборисов, Беларусь
26. Харатьян Артём г. Москва, Россия
27. Шипунова Анастасия г. Смоленск, Россия
28. Куц Наталья г. Калининград, Россия

Группа D 16-19 лет

1. Amanda Smetak Salvador, Bahia
2. Andreis Ling Zhi Chan Brisbane, Australia
3. Joshua Aidan Noronha Brisbane, Australia
4. Бобер Александра г. Минск, Беларусь
5. Валиахметова Алсу г. Казань, Республика Татарстан, Россия
6. Галембо Вероника г. Екатеринбург, Россия
7. Давыдов Лев г. Москва, Россия
8. Ермолаев Вячеслав г. Новосибирск, Россия
9. Иванова Анна г. Нижний Новгород, РФ
10. Комлева Екатерина г. Новосибирск, Россия
11. Кравцова Дарья г. Санкт-Петербург, Россия
12. Левченко Алена-Анна г. Солнечногорск Московской области
13. Ли Максим г. Ростов-на-Дону, Россия
14. Никитина Анна г. Новосибирск, Россия
15. Овдиенко Максим г. Москва, Россия
16. Папоян Марта Россия — Польша
17. Паршина Анна г. Москва, Россия
18. Патурян Лида г. Москва, Россия
19. Седова Полина г. Нижний Новгород. Россия
20. Трошкин Михаил г. Москва, Россия
21. Хамраева Светлана г. Бийск, Россия, Алтайский край
22. Шелетун Алёна г. Бийск, Алтайский край, Россия
23. Довгань Анастасия г. Москва, Россия

Группа Е 20-25 лет

1. Богданова Дарья г. Москва, Россия
2. Бригида Всеволод г. Ганновер , Германия
3. Валеева Анна г. Москва, Россия
4. Иофе Вера г. Москва, Россия
5. Калатай Иван г. Новосибирск, Россия
6. Минько Елена г. Москва, Россия
7. Павленко Михаил г. Краснодар, Россия
8. Рахимов Рашид г. Алматы, Казахстан
9. Саберов Адиль г. Москва, Россия
10. Холодов Иван г. Ростов-на-Дону, Россия-Сербия
11. Царегородцева Елена г. Ростов-на-Дону, Россия.
12. ЧЖАН Даниил Хун Ши г. Москва, Россия
13. Юань Цзытянь Китай